viber whatsup
+7 985 135 30 75

cnews об открытии демо-центра HP

26.01.2016
Компания HP впервые в России показала новые десктопы, моноблоки и мониторы HP серий Pro и Elite. Устройства ориентированы на коммерческих заказчиков и отличаются высокой производительностью, а также доступной стоимостью, сообщили CNews в HP. Премьера состоялась в новом московском демо-центре HP, который официально откроется в январе 2016 г. Новинки предназначены для предприятий любого размера, однако, в первую очередь, будут интересны малому и среднему бизнесу, полагают в компании. Среди ключевых особенностей — оптимальное соотношение цены и качества, возможности расширения функциональности устройств в зависимости от потребностей пользователей, рассказали в компании. Компактные настольные компьютеры HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini предлагают все функции полноразмерного настольного компьютера в компактном форм-факторе. HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini — десктоп в формате mini, оснащенный процессором Intel на 65 Вт. В свою очередь, Десктоп HP EliteDesk 705 G2 оснащен всем самым необходимым для работы: мощным процессором, средствами безопасности и программами управления, указали в HP. Моноблок HP EliteOne 800 G2 AiO опционально доступен с технологией беспроводной зарядки, встроенной в подставку, и датчиком считывания отпечатков пальцев. «Элегантный внешний вид, тонкий корпус, удобное управление и высокая производительность делают его оптимальным инструментом для самых сложных задач, а комплексные решения для управления и защиты, возможности совместной работы корпоративного класса и дополнительный сенсорный дисплей подарят большее удобство», — заявили в компании.
HP EliteDesk 800 G2 Tower — десктоп, предлагающий пользователям должные безопасность и управляемость. Устройство поставляется с широким портфолио решений от HP, благодаря чему обеспечивается его высокая масштабируемость. HP ProDesk 400 G2 Desktop Mini предлагает полную экосистему для монтажа, физической защиты и развертывания устройства. Настольный компьютер можно установить под столом или за монитором. Он оснащен новым стандартным последовательным портом, разъемами VGA и DisplayPort, поддерживает ОЗУ DDR4 RAM. Доступный по стоимости компактный ПК HP ProDesk 260 G1 Desktop Mini обладает всеми необходимыми функциями и возможностями расширения. Доступна ОС «Windows 10 Профессиональная» и другие операционные системы. Комплект поставки включает готовый к работе ПК Desktop MIni и дополнительные принадлежности. Опционально предлагаются специальные энергосберегающие процессоры. HP ProDesk 280 G1 Micro Tower — высокопроизводительный ПК, оснащенный всем необходимым для выполнения повседневных задач. Устройство отличается стильным исполнением и компактными размерами. ПК занимает меньше места, чем обычные корпусы Tower, уверяют в компании. Монитор HP EliteDisplay E240c Video Conferencing Monitor позволяет создать коммуникационный центр в комнате для совещаний. Он оснащен встроенной веб-камерой HD, микрофоном, динамиками и клавишами быстрого доступа на лицевой панели для совершения звонков, регулировки громкости и включения/отключения звука. Устройство также поддерживает возможность интеграции с ультракомпактным DM благодаря совместимому оригинальному крепежу HP.
Монитор HP EliteDisplay S270c с диагональю 27 дюймов — первая серийная модель мониторов HP с изогнутым дисплеем. Экран с диагональю 68,6 см (27 дюймов) облегчает восприятие периферийных участков изображения и обеспечивает эффект полного погружения, отметили в HP. Благодаря простому подключению через MHL можно мгновенно передать изображение со смартфона или планшета на большой экран, при этом поддерживая мобильное устройство заряженным и готовым к работе. Также впервые в России были представлены мониторы HP EliteDisplay E242, HP EliteDisplay E240, HP EliteDisplay E222. «Новые ПК и моноблоки HP, которые мы сегодня представили в России, оснащены процессорами Intel Core и AMD последних поколений. Своей энергоэффективностью и производительностью представленные ПК также обязаны памяти DDR4, которая сейчас стандартно используется в устройствах HP нового поколения, — заявил Николай Шмыков, менеджер по развитию категории коммерческих ПК, HP в России. — Отдельно хочется рассказать про мини-десктоп HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini, оснащенный процессором Intel на 65 Вт. Это устройство отличается высокой мощностью, а также умеренной ценой, что позволит ему стать хитом в России». Представленные компанией HP решения обладают широкими возможностями взаимоинтеграции и дополняют друг друга, что позволяет сформировать инновационную ИТ-экосистему предприятия, отметили в компании. Кроме того, HP продемонстрировала модули расширения и широкий набор оригинальных креплений, позволяющие интегрировать десктопы mini с любыми мониторами HP и создать, таким образом, уникальное рабочее место.

Источник: http://www.cnews.ru/news/line/2015-12-18_hp_predstavila_v_moskve_novye_kommercheskie_desktopy


26.01.2016

Возврат к списку

Наверх