viber whatsup
+7 985 135 30 75
/ HP EliteBook x360 1030 G2

Заметки о HP EliteBook x360 1030 G2

Ноутбук HP EliteBook x360 1030 G2 (Z2W16EA) с сенсорным экраном диагональю 13,3 дюйма на базе процессора Intel Core i7 с тактовой частотой 2,8 ГГц. Видеокарта Intel HD Graphics 620 позволяет работать с максимальным разрешением экрана 1920 x 1080. Размер оперативной памяти 16 Гб, жесткий диск SSD объемом 512 Гб. На данной модели установлена операционная система Windows 10 Pro. Вес устройства равен 1.28 кг, а стандартный гарантийный срок составляет 36 месяцев.
Рейтинг Pacheco
8
1
Заметок 9
Итоговая оценка устройства по результатам заметок приглашённых экспертов
Заметки приглашённых экспертов
Энрико Пачеко
Энрико Пачеко
Итоговая оценка устройства:
8
1
Место работы:
Профессиональная деятельность:
De Pacheco company,Управленческая деятельность, генеральный директор
В своей повседневной работе использует:
15-inch MacBook Pro with Touch Bar, Core i7, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 555 with 2GB GDDR5 memory + Intel HD Graphics 630
Страницы в социальных сетях:
Заметка 1
Дата: 19 марта 2018
Корпус полностью аллюминевый. Очень легкий. В руках лежит как влитой. Крышка открывается одним пальцем. При открытие крышки нет необходимости придерживать второй рукой нижнюю часть ноутбука.
Оценка
Заметка 2
Дата: 28 марта 2018
Батареи без проблем хватает на полноценный рабочий день. При полном заряде показывает свыше 10 часов. На практике еще ни разу не удалось использовать батарею до конца. При моем рабочем дне с постоянными разъездами и периодическим просмотром почты с получением и отправкой файлов можно вообще не брать с собой зарядку для ноутбука, так как батареи гарантированно хватает с раннего утра и до поздней ночи.
Оценка
Заметка 3
Дата: 28 марта 2018
Стилус, как оказалось, отличная штука, стал активно использовать его для внесения правок на сайт, просто делаешь скрин экрана и стилусом быстро рисуешь, что изменить а что исправить. Просто, быстро и удобно.
Оценка
Заметка 4
Дата: 29 марта 2018
Встроенный LTE модем работает на отлично, связь устойчивая всегда, переключение с WIFI на LTE происходит автоматически и так быстро, что этого не замечаешь. Просто открываешь ноутбук и у тебя есть интернет. Всегда.
Оценка
Заметка 5
Дата: 29 марта 2018
Уронил ноутбук, вернее уронил рюкзак в котором лежал ноутбук, удар получился сильный, было слышно как ноутбук ребром ударился о каменный пол. Вытащив ноутбук из рюкзака обнаружил на ребре вмятину на алюминиевом корпусе и в месте удара еще немного разошелся корпус образовав небольшую щель чуть меньше миллиметра шириной. Видимо внутренний крепеж соскочил с защелок. Досадно. Вмятину уже не исправишь, а вот щель уберут, так во всяком случае мне сказали наши инженеры сказали. Из позитивного, выяснил для себя, что такого рода падение никак не повлияло на работоспособность ноутбука. Все работает без сбоев.
Оценка
Заметка 6
Дата: 12 апреля 2018
Наличие всех основных портов для коммуникации с внешней периферией - вот что прекрасно. Это то, чего мне сильно не хватает на моем новом Mac book pro. Не понимаю почему hp может засунуть в 13 дюймов и 1, 28 кг веса все необходимые порты для нормальной жизни (включая новомодный usb-c) а apple этого сделать не может при тех же 13 дюймах и том же весе. Так это еще и при том, что hp поставили в x360 переворачивающееся тач скрин экран, который наверняка весит больше чем обычный который. стоит на mac. Это круто. Однозначный плюс.
Оценка
Заметка 7
Дата: 12 апреля 2018
Процессор Core i7 и система охлаждения прекрасно сочетаются друг с другом, процессор не греется, система охлаждения не шумит, ничто не отвлекает от работы.
Оценка
Заметка 8
Дата: 17 апреля 2018
Клавиатура фактически такая же как на Mac 13 Retina предыдущего поколения. Мне, как человеку пользовавшимся таким Mac долгое время вообще не пришлось привыкать. И по расположению кнопок и по расстоянию между ними и по силе нажатия, все очень похоже и очень удобно.
Оценка
Заметка 9
Дата: 19 апреля 2018
Пока не нашел задачу, которая бы заставила этот ноутбук начать подтормаживать, думаю, что не последнюю роль в этом играет установленная в нем 16 Гб оперативной памяти последнего поколения. Ноутбук работает очень быстро и пока мне не удалось найти задачу, которая бы заставила его начать тормозить.
Оценка
Наверх